End of the world...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » End of the world... » Столик Таверны » Обо всём

Обо всём

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ладно оставим Мензоберанзам дроу....пускай сами его рушат,и кстати разрушат в какойто книге)))))

0

32

Да ну? о.О В какой-то из "Войны Паучьей Королевы", что ли? о.О
*Пошла пинать переводчиков, чтоб быстрей переводили*

0

33

да,именно из этой серии.читаю аннотоцию на англиском-Мензоберранзан в руинах...Дальше читать не стал смех пробрал)

0

34

Мааааать моя женщина т.О *пытается себе ЭТО представить*
Нет блин... Фантазия ушла курить...

0

35

=))))))) эх...поскорее б Дорога Патриарха вышла ....а то совсем мозг грузить нечем кроме Линейки))

0

36

Грузи форумом =) Мы умираем, по ходу...
А вообще да. Могли б и пооперативнее переводить.
А вот на тему "Короля Орков" не знаю, плакать мну, или смеяцца.... Дзирт вообще убиваем?!

0

37

нет)))) давай его сами убьём))))проверим)))

0

38

Ежели после этой трилогии ещё что-то последует - пристрелю Сальваторе. Нехай про Энтрери ещё пишет, лучше ж получается =)

0

39

ага) ГОУ ЭНТРЕРИ)))) Дзирт уже всем надоел(по крайней мере мне и ещё 5 моим одноклассникам,которых я подсадил на ФР)

0

40

Неее, несмотря на то, что я другу все, гм, фолианты быстренько показала, он ещё надеется все это прочитать =) А, ну вот, ещё один человек потерян для общества с моей легкой руки =) Ну, ладно, ладно, пусть читает =) Посмотрю я на него, когда он хотя б до Хребта Мира доберёцца XD

0

41

чтож удачи ему с прочтением.....ТОВАРИСЩИ! ВСЕ НА la2whellsing.ru!!!!! там состоится свадьба Rejkи и Roya Mustanga. приглашены все! о времени и дате сообщю позже....

0

42

тишина такая гг

0

43

ыыы сам с собой болтаю крута)

0

Вы здесь » End of the world... » Столик Таверны » Обо всём