Fentasy Realms.Начало конца...
Последние События
обновления ролевой продолжаются.Добавлены новые миры.i>
Новости
все го на hellsing-world.ru )
Ведётся набор:
В гильдию Теней(СРОЧНО НУЖЕН НАРОД!).Гильдию Убийц

Так же нуждаемся в Консуле Света и Консуле Порядка.
Главный Админ,он же Консул Тьмы

Фрейдан

Помощники

Аэсонне,
Фрайз
Важные ссылки
Как правельно заполнять анкету
Сюжет
Пантеоны Богов
Скиллы(умения)
Расы
Классы/престиж классы
Реклама

Для Рекламы

Ник: Реклама, Пароль: 1234

Приветствую тебя путник!Я рад,что ты зашёл.Ты стоишь на пороге удивительных миров.Надеюсь ты не пройдёшь мимо,и Зарегестрируясь начнёш здесь свои приключения.

End of the world...

Объявление

Реклама только взаимная,наличие обратной проверяю ЛИЧНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » End of the world... » Невервинтер » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Деревья,скамейки птицки,немного торгоцев,ну и собственно люди...

0

2

*вышел в парк,осмотрелся,завидев свободную лавочку сел на неё,достал меч и начал аккуратно его чистить тряпочкой*

0

3

*Долго ходит по парку, в конце концов, пристраивается на лавочке под деревом с широкой кроной, откидывается на спинку лавки и, кажется, мееедленно засыпает*

0

4

/увидев Аэсонне усмехнулся под нос/

Тут к Аэсонне подбегает компание детишек и начнают быстро говорить,кто о чём,но общая суть такова- Тётя,Тётя-ты новый Герой да?

0

5

*Выгибает бровь*
- Эээ... Ну в каком-то роде да... "Так, плакали два дня отдыха..." *Думает, куда б смотаться* *Замечает Фрея, языком жестов объясняет "Спаси ради всего святого, если оно у тебя есть! Только без крови!"*

0

6

*Фрей заметил сообщение спутницы и пожав печами(забыв убрать клинок в ножны)подходит к компашке*

Так,и чё мне с ними делать?

Ребёнок-
Ддядя...у вас крылья?
Ребёнок 2
Я слышал о таких от мамы....она таких демонавми называла!

*Фрей удивлённо поднял чёрную бровь*
Ддемон..я?нееет я не демон....

Ребёнок3-ДЯДЯ,а почему у вас повязка на левом глазу?вы циклоп?

Фрей-
Аэсонне....ещё одно слово от этих монстров и они останутся без своих голов....

Дети заорали и смылись)))

0

7

*Поглядела детям вслед и вздохнула*
- Мда... Спасибо, конечно, но это малёк перебор. Если за нами теперь наблюдение установят - я тебя убью. А не убью - так покалечу. Ладно, вопрос у меня один - чо нам два дня делать-та? Сейчас главное получить грамоту-разрешение, а потом гори оно все ярким пламенем. Можем город хоть под фундамент разносить. *Перешла на эльфийский язык, чтоб прохожим несповадно было подслушивать*

0

8

*мечтательно улыбнулся* даааа....но незнаю как тебе,лично моя цель-собрать всю печать...место нахождения 2х осколков я примерно знаю...

0

9

- Ну а мне главное, чтоб мир жив остался =) В случае уничтожения мира скорее всего и я погибну, а мне это сооовсем не нравицца. *Поджала ноги под себя*

0

10

/сел на землю и убрал меч в ножны/  кажись мы терь тут знаменитости буть оно не ладно.....и маска раскололась...терь придётся с крыльями ходить...-.-'

0

11

*Покручивает кинжал между пальцев*
- Крылья могу тебе ампутировать, это не проблема... А вот с екзотической внешностью действительно надыть что-то делать... *Взъерошила пальцами пепельный волосы*

0

12

нетакая ж у меня и внешность экзотическая ...^^' а вот крылья мои трогать ненадо!они не виноваты!текс...чёт я болтливым стал...не дело......

0

13

*Изо всех сил сохраняет серьёзную мину* Конечно, крылья невиноваты, и мы все тоже невиноваты в том, что за нима стопудняк уже следят власти города...

0

14

*рассмеялся* пусть только попробуют со мной что нибудь  сделать,я Невервинтер разрушу с большим удовольствием!


(если Фрайз неотпишется,2 дня будут длиться вечно....)

0

15

- Ну разрушу-не разрушу, но напакощу - это точно =) *Залихвацки подмигнула*










(Предлагаешь пнуть Фрайза? =))

0

16

Ладно,надоела мне вся ета болтовня....пойду силы востанавлывать....*телепортировался к себе в башню*

0

17

- Хорошая мысль... *Поднялась, отряхнулась, направилась в гостиницу*

*Пауза*
- Хмм... Какая к чёрту гостиница?! *Рванула в Академию*

0

18

СПУТСЯ 2 ДНЯ!!!!!!!!!!!!ЖИВО ВСЕ ЗАЛ,ЗА ЛИЦЕНЗИЕЙ!!!!!!!

0

19

*появляется потирая ладони и тихо прошептал* Нусь Невервинтер,нас на силу ты проверил а теперь проверим на стойкость ТЕБЯ!!!!!!!!

0

20

*Вбегает в парк, потягивается*
- Тааак, с чего бы начать? О-о, какие люди... Скучно не будет =)

0

21

*заметив Аэсонне* ДАВАЙ!!!!!!ПРИСОЕДЕНЯЙСЯ!!!!!!!!!!!!!СКУЧНО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!

*Фрея вихрем окружила чёрная аура отрывая куски от земли,и развивая плащ дьявола*

СКОРО ЭТО БУДУТ РУИНЫ НЕВЕРВИНТЕРА!!!!!!!!!!!

Карма - 10

0

22

*Распростерла руки, закинула голову назад. В ту же секунду в различные места ударило около 20 ярчайших молний, оставляя после себя выжженную до тла землю*
- Давай "наперегонки"! Кто больше разнесёт, тот победил =)

Карма -10

0

23

*улыбнулся* ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

*Невервинтер накрыла тьма, и огненные драконы(ну закл) вырвались из земли,круша всё на своём пути(разрушано 40 зданий,но это не конец)*

НУ КАК ТЕ ТАКОЙ ВАРИАНТ А?!

0

24

*Улыбнулась*
- Нехило. Но я призывом не владею, так что... *Наискось махнула рукой. В воздухе появился луч нестерпимо яркого света, который пронеся до стены, снося здания и оставил в городской стене пробоину*

0

25

ЧТОЖ НЕПЛОХО!!!!!!А ТАК?

*поднял руки вверх,змеевидные драконы вырвались из земли,создавая взрыв и испорились,после этого дьявол прочитав заклинание обрушил на БЕДНЫЙ НЕВЕРВИНТЕР небольшой метеоритный дождь,разрушены -
Академия,Большинство домов в Чёрном Озере и много много много всегро*

*началась паника,причём БОЛЬШАЯ ПАНИКА*

0

26

*Отскочила от метеорита, приземлившегося слишком близко*
- Мощно. Видимо, героев больше не будет. только людей чур не трогать. Мне их всё-таки жалко, не люблю.. нет... не переношу невинные жертвы. А в остальном - что хотим, то и творим!
*Закрутилась волчком, разбрасывая вокруг себя энергетические разряды. Парк вынесен подчистую, все ворота вылетели метров на сто вне города*

0

27

*Разсмеялся* Кажись НЕВЕРВИНТЕР ПАЛ ХАХАХАХАХА.

*но тут появляется ВСЯ АРМИЯ НЕВЕРВИНТЕРА*

*Фрей икнул* мать моя.....кажись к нам пожаловала ЕДА ДЛЯ МОИХ БАЛОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

- о.О Что ты икаешь-то? Говорила я тебе, не пей много, так нет... Кто ж меня слушаеть? А армия эт хорошо... Давно я не билась со стоящими врагами... *Выхватила меч и рапиру*

0

29

*солдаты достали оружие и двинулись на врагов*

Фрей
-БАЛОРЫ!ВЕРНЫЕ СЛУГИ МОИ ЯВИТЕСЬ!

*открылся портал и из него вышли 6 гигантских балоров,без лищних слов оени поняли кто цель и ревя побежали в атаку,сбивая и давя солдат как кегли*

0

30

*Рванула в гущу армии, рубя мечами, вытанцовывая, уворачивалась от ударов*
- Оу... Тьфу... *Отскочила в сторону, поскольку балор чуть не наступил на неё* - Смотришь куда идёшь, ты!

0


Вы здесь » End of the world... » Невервинтер » Парк