Fentasy Realms.Начало конца...
Последние События
обновления ролевой продолжаются.Добавлены новые миры.i>
Новости
все го на hellsing-world.ru )
Ведётся набор:
В гильдию Теней(СРОЧНО НУЖЕН НАРОД!).Гильдию Убийц

Так же нуждаемся в Консуле Света и Консуле Порядка.
Главный Админ,он же Консул Тьмы

Фрейдан

Помощники

Аэсонне,
Фрайз
Важные ссылки
Как правельно заполнять анкету
Сюжет
Пантеоны Богов
Скиллы(умения)
Расы
Классы/престиж классы
Реклама

Для Рекламы

Ник: Реклама, Пароль: 1234

Приветствую тебя путник!Я рад,что ты зашёл.Ты стоишь на пороге удивительных миров.Надеюсь ты не пройдёшь мимо,и Зарегестрируясь начнёш здесь свои приключения.

End of the world...

Объявление

Реклама только взаимная,наличие обратной проверяю ЛИЧНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » End of the world... » Гильдия Теней » Зал


Зал

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Место встреч гильдийцев,и прём на собеседование консулов,для обьявления войны,устонавления дипломатических отношений,заключения союзов, ну и так просто поболтать.

0

2

*метерелезуется по среди зала,увидел Аэсонне вцепившуюся в его руку* Опаньки....ну чтож..мож эээмм...отпустиш?а то ты так вцепилась,буд-то висишь над пропастью.

0

3

- А? Что? А, ну да... *Отпускает Фрея* Просто не люблю я все эти перемещения, я потом долго не понимаю, где лево, где право, ну да ладно...

0

4

*улыбнулся обножив 2 небольших,очень похожх на вампирские,но поменьше клыка.*
Чтож,коль ты здесь-распологайся.*указал на диваны обитые чёрной кожей* пока можем скрытся тут.Стража не рискнёт вступить на мою территорию.

0

5

*Пристроилась на диване поудобнее, осмотрелась*
- Мдааа.... Нехило ты обустроился, скажу я тебе... Только темновато как-то... *Задумчиво* Ну да если бы тут было светло, честно, я бы ОЧЕНЬ удивилась... *Усмехнулась*

0

6

*уселся на трон сделанный а-ля скилет поб оками,а так очень даже ужобно* чтож,боюсь мы тута на долго....*щёлкнул пальцами,появился ночной охотник* У нас тут гостья...причём важная, так что органезуй БЫСТРО все чтоо нужно...ну там еду и всё такое...только сырого мяса не надо!
*Охотник поклонился и исчез,вскоре тенями был органезован большой столь с разными пиршествами* угощайся)

0

7

*Несколько удивленно выгнула брови*
- Ого как оперативненько. Чтоб я так жила, а то Гильдия Гильдией, а слушаются меня только из-под очень сильного пинка. *Наливает себе стакан воды, залпом выпивает* Фуф, очень уж пить хотелось, а то наплясалась я там, в Невервинтере. И от твоих балоров только и успевала уворачиваться, а то наступили бы, размазали по земле и глазом не моргнули б...

0

8

*было видно что тени будтобы засмеялись,но увидев грозный взгляд владыки замолки и поспешили скрыться*
Знаешь почему они меня слушаются?Да потому,что являюсь не только предводителем гильдии теней.*ехидно улыбнулся*

0

9

- Да? А кем ещё? *Заинтересовалась*
Но как бы то ни было, абсолютную власть я получить не смогу. Приходиться давить на Гильдию, иногда, кхм, урезать зарплату, вот тогда всё как в армии - шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте, попытка улететь *Смешок*

0

10

я Консул тьмы.То есть являюсь оффициальным редставителем Тьмы во всех мирах.*гордо произнёс дьявол*

0

11

*Поперхнулась*
- Уххх ты, чёрт побери... а я и не знала.... Ничего, что не падаю на колени и всё такое? "Хотя следовало бы" *Закашлялась*

0

12

*отмахнулся* забей. Ты тут в гостях и кстати по моему приглашению,так что располагайся.Если хочешь на 3м этаже в 13ая комната свободна.

0

13

- Угу, конечно. Видимо, я тут надолго застряла, перебираться к себе пока рискованно - новости распространяются быстро, необходимо подождать, пока всё уляжется.... Хотя такое забудешь.... По ка-по ка-по камешкам мы город разберем; мы Нашера зарежем, а Арибет убьём.... Тьфу, извиняюсь... Понесло меня...

0

14

Хорошо спето) уважаю) *поудобней расположился на троне и подпер голуву рукой*тьфу....в Ад хочу........

0

15

- Ты-то в этом мире хоть по своей воле.... А меня сюда подло скинули, даже не обучив большей части вещей... Я даже летать толком не умею... Вот, смотри...
*Распахнула ярко-серебристые светящиеся крылья, взмыла к потолку. Секунд через 20 крылья исчезли и я свалилась, но приземлилась на корточки, видно было, что мне не впервой так падать*
- Ну куда это годится, а?!

0

16

*задумчиво посмотрел на крылья* Ангел ХАОСА НЬДА? Чтож встречал я таких как ты....могу научить пользоватся крыльями,по крайней мере попытатся...один раз я уже выступал в роле наставника...

0

17

- Ну давай, рискни.... Я сомневаюсь, что что-то из этой затеи получится... *Пожала плечами*

0

18

*встал с трона и спустился к Аэсонне* матерелезуй крылья,но только не взлетай,мне нужно знать сколько ты можешь их держать

0

19

*Вновь расправила крылья*
- Держать-то я их могу, пока не состарюсь.... *Хмыкнула* А вот стоит взлететь.. Так тут всё...

0

20

Так понятно всё с тобой.Ты не правельно расходуешь энергию)*сделал вывод архидьявол* тут нужна практика,хотя теории научить могу.

0

21

- Давай теорию, а уж попрактикуюсь сама... Привыкла падать.. *Потёрла низ спины* У меня там уже небось синяки не сходят... Как я первые раза четыре навернулась - это, скажу я тебе, было зрелище....

0

22

*улыбнулся* представляю)итак начнём.
во первых енергия как правельно её расходовать*начал подробно обьяснять*
во вторых как по теории нцужно летать *рассказал что знал*

ээ ну это всё...ты поняла?

0

23

*Кивнула*
- В принципе, да... Токо жизнь - штука подлая, теория и реальность, как правило, ой-ой-ой как различаются... *Хихикнула*

0

24

давай терь пробуй,я походу буду исправлять.

*Пояаился странный демон,в человеческой форме и неодумевающе уставился на Фрея*

-ОМГ...*осёкся*
-я вам эээ...тут не мешаю..???

-Да нетзачем припёрся?
-Я узнал где часть печати

-ЧТО?! О.О

0

25

*Удивленно разинула рот*
- ОМФГ!

0

26

*демон улыбнулся*

-Да господин, вы неослышались,мы узнали где второй осколок печати....

-КАК?!ГДЕ ВЫКЛАДЫВАЕЙ ЖИВО!

-ээммм...при ней господин немогу....

-Так...ладно,ментально.

*Фрей резко просиял*
-Как же я недогадался!свободен!

*демон исчез.Фрейдан потёр ладни*

-похоже мой лимит нахождения  в этом мире скоре будет продлён....

0

27

*Попыталась уловить хотя бы какую-то часть информации, но услышала лишь неясный набор слов и секунду спустя получила по мозгам в буквальном смысле. Ментальным барьером то бишь*

- Ай, щщиииит! *Потерла виски* Можно было и не так жестоко меня выкидывать!

0

28

*Фрей загадочно улыбнулся* мой щит тебе не пробить)Чтож....охоже для моей гильдии прибавится дел....или самому отправится....а ты пока практекуйся в полётах.

0

29

*С сарказмом*
- Ха. Ха. ХА! Делать мне больше нечего. У меня у самой дел немеряно, как бы мою Гильдию не обнаружили... Кстати, мне ещё надо забрать кое-какие вещи, оставшиеся в Невервинтере... Если, я их найду, конечно...

0

30

Ладно ладно)можешь пойти со мной) В Подземье.......

0


Вы здесь » End of the world... » Гильдия Теней » Зал